IVS INDUSTRIETORE & VERLADETECHNIK GmbH
 
Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!

Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder Fax. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.

IVS INDUSTRIETORE & VERLADETECHNIK GmbH & Co. KG (Zentrale)
Wilhelm-Maisel-Str. 8, D-90530 Wendelstein
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-0
Fax +49 (0)9129 / 90 99 2-20
info@ivs-industrie.de

Unsere Öffnungszeiten:

Montag-Donnerstag  7.00-12.00 und 13.00-16.00 Uhr
Freitag 7.00-12.00 und 13.00-15.00 Uhr
Für unsere Kunden steht rund um die Uhr ein Notdienst zur Verfügung - auch am Wochenende!

Wenn Sie Interesse an einer Prüfung Ihre Tore, Verladetechnik, Schranken und Brandschutz haben, können Sie gerne
auch über dieses Formular (PDF) ein unverbindliches Angebot einholen.

Eine Übersicht über unsere bundesweiten Niederlassungen finden Sie hier:
» Standortübersicht

Unser Team


Geschäftsführung Geschäftsleitung / Marketing / Personal  
Peter Drozynski
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-12
peter.drozynski@ivs-industrie.de
Annette Drozynski
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-19
annette.drozynski@ivs-industrie.de
 
Betriebsleitung Serviceleitung  
Peter Deusinger
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-15
peter.deusinger@ivs-industrie.de
Wolfgang Griebel
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-21
wolfgang.griebel@ivs-industrie.de

Vertriebsleitung Vertrieb  
Gerhard Link
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-14
gerhard.link@ivs-industrie.de
Milo Drozynski
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-23
milo.drozynski@ivs-industrie.de

Montageplanung  
Thomas Haubold
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-28
thomas.haubold@ivs-industrie.de
 
Innendienst Vertrieb
Innendienst Vertrieb
 
Stefan Ennuschat
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-13
stefan.ennuschat@ivs-industrie.de

Adrian Gillitzer
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-10
adrian.gillitzer@ivs-industrie.de


Prüfung und Wartung    
Gabriele Irtenkauf
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-18gabriele.irtenkauf@ivs-industrie.de
   
Innendienst Service & Einkauf Innendienst Service  

Jens Ehlert
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-22
jens.ehlert@ivs-industrie.de

 

Caroline Heinisch
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-29
caroline.heinisch@ivs-industrie.de
 
Technischer Support / Einkauf / Lagerleitung Lager / Ersatzteile  
Stefan Sonntag
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-17
stefan.sonntag@ivs-industrie.de
Roland Schübel
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-27
roland.schuebel@ivs-industrie.de
 
Innendienst Innendienst Empfang & Büromanagement
Sylvia Ratz
Tel. +49 (0)9129 / 90 99 2-16 sylvia.ratz@ivs-industrie.de
Andrea Wissinger
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-11
andrea.wissinger@ivs-industrie.de
Silke Broumas
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-0
silke.broumas@ivs-industrie.de
IVS INDUSTRIETORE & VERLADETECHNIK GmbH & Co. KG - Wilhelm-Maisel-Str. 8 - D-90530 Wendelstein bei Nürnberg
Impressum | AGB | Datenschutz | Sitemap