IVS INDUSTRIETORE & VERLADETECHNIK GmbH
 
Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!

Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder Fax. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.

IVS INDUSTRIETORE & VERLADETECHNIK GmbH (Zentrale)
Wilhelm-Maisel-Str. 10, D-90530 Wendelstein
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-0
Fax +49 (0)9129 / 90 99 2-20
info@ivs-industrie.de

Eine Übersicht über unsere bundesweiten Niederlassungen finden Sie hier:
» Standortübersicht

Unser Team


Geschäftsführung Geschäftsleitung / Marketing / Personal  
Peter Drozynski
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-12
peter.drozynski@ivs-industrie.de
Annette Drozynski
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-19
annette.drozynski@ivs-industrie.de
 
Betriebsleitung /
Serviceleitung
Vertriebsleitung Verladetechnik Vertriebsleitung Tore & Türen
Peter Deusinger
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-15
peter.deusinger@ivs-industrie.de
Gerhard Link
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-14
gerhard.link@ivs-industrie.de
Jens Goldmann
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-26jens.goldmann@ivs-industrie.de
Serviceplanung Montageplanung  
Wolfgang Griebel
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-21
wolfgang.griebel@ivs-industrie.de
Stefan Freitag
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-28
stefan.freitag@ivs-industrie.de
 
Innendienst Vertrieb Tore & Verladetechnik Innendienst Vertrieb Türen Vertriebsaußendienst
Stefan Ennuschat
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-13
stefan.ennuschat@ivs-industrie.de
Nadja Goldmann
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-10
nadja.goldmann@ivs-industrie.de
Michael Bloß
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-23
michael.bloss@ivs-industrie.de
Service / Angebote Service / Angebote Prüfung und Wartung
Ursula Conrad
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-29
ursula.conrad@ivs-industrie.de
Anna Schmidt
Tel. +49 (0)9129 / 90 99 2-25anna.schmidt@ivs-industrie.de
Gabriele Irtenkauf
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-18gabriele.irtenkauf@ivs-industrie.de
Innendienst Innendienst  
Sylvia Ratz
Tel. +49 (0)9129 / 90 99 2-16 sylvia.ratz@ivs-industrie.de
Andrea Wissinger
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-11
andrea.wissinger@ivs-industrie.de
 
Lagerleitung / technischer
Support
Ersatzteile  
Stefan Sonntag
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-17
stefan.sonntag@ivs-industrie.de
Roland Schübel
Tel.  +49 (0)9129 / 90 99 2-27
roland.schuebel@ivs-industrie.de
 
IVS INDUSTRIETORE & VERLADETECHNIK GmbH - Wilhelm-Maisel-Str.10 - D-90530 Wendelstein bei Nürnberg
Impressum | AGB | Datenschutz | Sitemap